Depurise – заботимся о коже головы

31.07.2023
Проявления перхоти и избыток кожного сала – довольно частая проблема, возникающая неожиданно и доставляющая немало хлопот. Упредить или устранить данную неприятность помогут средства линии Paul Rivera Depurize.
 
Paul Rivera Depurize шампунь направленным действием очищает и защищает от перхоти и кожного сала. При регулярном использовании проявляется двухвалентный эффект: шампунь мягко устраняет перхоть и очищает кожу головы от избытка кожного жира, создавая здоровую и гигиеничную среду. Помогает восстановить естественный pH-баланс, оказывая интенсивное, но мягкое лечебное воздействие на кожу головы.
 
Шампунь Depurize обогащен экстрактом ивы и маслом чайного дерева - активными ингредиентами, которые борются с причинами, вызывающими жирность кожи головы и перхоть. Его эффективность и переносимость прошли клинические испытания.
 
Paul Rivera Depurize лосьон - эффективное профессиональное средство для борьбы с перхотью и избытком кожного жира. Благодаря очищающему действию экстракта ивы и масла чайного дерева в его формуле, двухвалентный лосьон нормализует жирность кожи головы, склонную к перхоти.
Легкая, плотная и без перхоти кожа головы и волосы выглядят заметно чище и здоровее. Его эффективность и переносимость прошли клинические испытания. Для достижения оптимальных результатов используйте лечебные ампулы вместе с шампунем линии Depurize.
 
Ключевые ингредиенты продуктов серии:

Экстракт ивы: особенно богат флавоноидами и глюкозидами салициловой кислоты, обладает очищающими, обезболивающими, жаропонижающими и противовоспалительными свойствами.

Масло чайного дерева: обладает ценными полезными, дезинфицирующими, антибактериальными, заживляющими и антимикробными свойствами.

Купить товары линейки Paul Rivera Depurize

Комментарии
Купила шампунь Paul Rivera Depurize для избавления от перхоти. У меня сухая кожа головы, из-за чего постоянные проблемы с перхотью, если хоть несколько раз воспользоваться не подходящим средством. После применения перхоть постепенно начала отступать. Состав натуральный, выгодная стоимость на мой взгляд. Доставляют без проблем, не приходится долго ждать. Хорошее средство.
Нравится сайт своим большим выбором косметических средств, возможностью посмотреть и полностью ознакомится с данной продукцией. Менеджер профессионал, грамотно проконсультировал, подобрал необходимую серию для волос. Удобные баночки, красивый дизайн. После использования шампуня и лосьона, стало меньше перхоти, волосы перестали быстро жирнеть, ушел неприятный зуд. Доставка быстрая, курьер вежливый и общительный.
В последнее время волосы стали жирные и появилась перхоть. Приобрела пару шампуней, но эффекта не увидела. В интернете наткнулась на этот. Перешла на сайт. Довольно простой и понятный интерфейс. Решила попробовать. Тем более цена небольшая. Оформила покупку. Доставка была довольно быстрая. Эффект от шампуня действительно есть. Могу порекомендовать.
Написать отзыв