True - Нейтрализуем нежелательные оттенки

17.08.2023

Почему на волосах появляются нежелательные оттенки и как с этим бороться?

Проявления желтизны – довольно частая проблема светлых волос, многие опасаются обесцвечивать волосы именно по этой причине. Под действием окислителя на волосах проявляется фон осветления, иными  словами начинает проявляться пигмент, преобладающий в волосе на данном уровне.
Аналогичные проблемы возникают и в проявлении медных оттенков.
Но выход есть! Стараниями технологов Paul Rivera были получены три типа продуктов, действие которых направлено именно на решение подобных проблем.
 
Paul Rivera True Silver - это шампунь против желтизны, восстанавливающий жизненную силу белых, седых, естественно светлых или обесцвеченных волос. Этот продукт противодействует окислительному стрессу, вызывающему процесс пожелтения. Волосы окутаны драгоценной формулой, обогащенной маслом макадамии и экстрактом мирта, активными ингредиентами с антиоксидантными, питательными и восстанавливающими свойствами.
Шампунь против желтизны True Silver нежно очищает, усиливает прохладные тона и оставляет волосы мягкими и блестящими.
 
Шампунь Paul Rivera True Orange устраняет медный оттенок на натуральных или окрашенных волосах. Формула, обогащенная маслом макадамии и экстрактом мирта, нежно очищает и интенсивно увлажняет, наполняя волосы сиянием и делая их мягкими и шелковистыми.
Благодаря нейтрализующему действию, которое легко устраняет медные оттенки, этот шампунь является незаменимым продуктом для сохранения естественной красоты волос.
 
Paul Rivera Dual True - это маска с корректирующим действием, устраняющая нежелательные желтые и медные тона. Смесь масла макадамии и экстракта мирта защищает и реструктурирует волосы. Увлажненные и обновленные, волосы сияют от корней до кончиков.
При регулярном использовании эта маска защищает волосы от окислительных факторов, которые могут сделать локоны тусклыми, вместо этого придавая им обновленный блеск и беспрецедентную мягкость.
 
Комментарии
Обратилась к технологу на сайте perfect solution за помощью и советом какое средство лучше выбрать против желтизны волос после окрашивания. Он посоветовал серию TRUE. По описанию уже выбрала маску против желтизны Paul Rivera Dual True. Доставили на следующий день. Хоть в информации сказано, что если заказывать до 10.00 то возможна доставка в этот день. Маска понравилась, но эффект достигается после 2-3 применения. После первого результат ещё не заметен. Сайт рекомендую. Ассортимент средств большой, и всегда помогут сделать выбор качественного средства для ухода.
Я блондинка, и желтизна после окрашивания спустя время появлялась постоянно, не знала, как решить эту проблему. Я обратилась за советом и мне порекомендовали шампунь PAUL RIVERA. Которым я сразу начала пользоваться, после нескольких применений, желтизна начала уходить. Доставку привёз курьер прямо на дом-очень удобно.
Заказала себе шампунь Paul Rivera True Silver на пробу. Желтизна на моих светлых волосах постоянная проблема, перепробовала много средств, но эффект меня не впечатлял. С данным шампунем появился результат, это и не удивительно, у шампуня хороший состав. Вообще, недавно открыла для себя средства данного бренда. Очень довольна их продукцией, весьма неплохо.
Нашла хорошие средства убрать желтизну с седых волос. После небольшого тонирования при смывании появился некрасивый медный оттенок и прям не знала чем убрать. Средство хорошо решают эту проблему, много масел и полезных ингредиентов прямо в начале состава, волосы оживились, стали блестеть. Сайт для заказа очень удобный, там есть вся информация и я сразу смогла оплатить. Привезли мне в мой город очень быстро СДЭКом.
Написать отзыв